छत्तीसगढ़

ऑनलाइन सट्‌टा एप महादेव बुक के 15 गुर्गे गिरफ्तार : बिलासपुर से 5 और मध्यप्रदेश से 10 आरोपी पकड़े गए

भिलाई. ऑनलाइन सट्‌टा एप महादेव बुक के खिलाफ लगातार कार्रवाई जारी है. पुलिस ने 24 घंटे में 15 आरोपियों को गिरफ्तार किया है. दुर्ग पुलिस ने ऑनलाइन सट्‌टा एप महादेव बुक के एक और ब्रांच पर रेड मारकर कार्रवाई की है. ये कार्रवाई आज मंगलवार सुबह हुई है. दुर्ग पुलिस को इनपुट मिला था कि बड़े लेवल पर ब्रांच ऑपरेट हो रहा है. पुलिस अंदर गई तो 10 गुर्गे मिले. सभी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.

छावनी सीएसपी आईपीएस प्रभात कुमार ने बताया कि मध्यप्रदेश के सिवनी इलाके से सभी 10 लड़कों को गिरफ्तार किया गया है. इन लड़कों के पास से पैनल मिले हैं. लैपटॉप और मोबाइल जब्त कर लिए गए हैं. कई रजिस्टर भी मिले हैं, जिसकी जांच जारी है.

मौके से बैंक पासबुक से लेकर कई दरूरी दस्तावेज मिले हैं. आपको बता दें कि सोमवार की रात को दुर्ग पुलिस ने बिलासपुर में रेड मारकर 5 लड़कों को पकड़ा था. यानि 24 घंटे के भीतर दो बड़ी रेड और इन ब्रांचों से 15 लड़के गिरफ्तार किए गए हैं.

Share this

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button