RO.NO. 13129/116
छत्तीसगढ़बड़ी खबर

ट्रेन से लाखों का गांजा तस्करी करते आरोपी गिरफ्तार, तस्कर खुद को बताता था मुंबई पुलिस के STF का जवान

बिलासपुर 26 जून 2024: ट्रेन से गांजा की तस्करी कर रहे एक तस्कर को गांजा के साथ गिरफ्तार किया गया है. आरोपी को बिलासपुर स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 2-3 में पकड़ा गया. आरोपी खुद को मुंबई पुलिस में स्पेशल टास्क फोर्स कर्मी (STF) बताता था. जीआरपी ने चेकिंग के दौरान आरोपी को गिरफ्तार किया.

बीती रात चेकिंग के दौरान बिलासपुर रेलवे स्टेशन के प्लेट फार्म नंबर 2-3 रायपुर छोर की ओर मुंबई का रहने वाला युवक कल्पेश पाटिल ट्रेन के इंतजार में बैठे दिखा. जीआरपी के सिपाहियों ने उससे पूछताछ की तो उसने अपने आप को मुंबई पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स में होना बताया. संदेह होने पर सिपाहियों ने उसकी तलाशी ली, तो उसके बैग में 18 किलो गांजा मिला, जिसकी कीमत 3 लाख 60 हजार रुपये आंकी गई है. उसे इससे पहले भी 10 किलो गांजा के साथ जीआरपी बिलासपुर ने पकड़ा था. आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत जुर्म दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है.

Share this
RO.NO. 13129/116

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button