छत्तीसगढ़

आईटी रेड आज भी जारी, कारोबारियों के दस्तावेजों और खातों की जांच कर रही टीम

रायपुर। प्रदेश में चुनावी हलचल के बीच इनकम टैक्स विभाग (IT) की ओर से राजधानी रायपुर में शुक्रवार से जारी की गई छापे की कार्रवई का दायरा बढ़ा दिया है. वॉलफोर्ट ग्रुप और उसके सहयोगियों के करीब 16 ठिकानों पर छापेमार कार्रवाई की जा रही है.बताया जा रहा है कि यह कार्रवाई वॉलफोर्ट के हेड ऑफिस मुंबई और नागपुर में जारी है. दिल्ली से करीब 50 आयकर अधिकारी समेत 10 लोकल अधिकारी छापेमारी के दौरान दस्तावेजों और खातों की जांच कर रहे हैं.

कई स्थानों पर नगदी जब्ती की भी सूचना मिल रही है. उल्लेखनीय है कि इनकम टैक्स डिपार्टमेंट की दिल्ली टीम ने कल रायपुर ब्लास्ट के संचालक संजय चौधरी, वॉलफोर्ट ग्रुप के अनिल पारख समेत सीए अमिताभ अग्रवाल और सीए जौहरी के ठिकानों पर छापा मारा था.

Share this

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button