RO.NO. 13129/116
छत्तीसगढ़

हाईकोर्ट में नौकरी लगाने के नाम पर लाखों की ठगी, थमाया फर्जी नियुक्ति पत्र, 3 शातिर अब सलाखों के पीछे

बिलासपुर। हाईकोर्ट में नौकरी लगाने के नाम पर ठगी करने वाले शातिरों को पुलिस ने धर दबोचा है. सिवि​ल लाइन पुलिस ने मामले में 3 लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार शातिरों ने हाईकोर्ट में डाटा एंट्री आपरेटर की नौकरी लगाने के नाम पर पैसे लिए और फर्जी नियुक्ति पत्र थमा दिया. पीड़ित जब नियुक्ति पत्र लेकर हाईकोर्ट में पहुंचा तो पता चला की नियुक्ति पत्र फर्जी है. इससे पीड़ित हैरान रह गया.

आरोपियों ने 1.64 लाख रुपए लेकर फर्जी नियुक्ति पत्र थमाया था. पीड़ित ने इसकी शिकायत सिविल लाइन थाना में की और पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर उनके खिलाफ धारा 420, 467, 468, 471, 34 के तहत कार्रवाई की.

Share this
RO.NO. 13129/116

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button