छत्तीसगढ़बड़ी खबर

शिक्षक ने कोर्ट में किया सरेंडर, रेप की वारदात को अंजाम देकर था फरार

पेंड्रा। जिले में छात्रा से 12 साल तक दुष्कर्म करने वाले फरार टीचर ने कोर्ट पहुंचकर सरेंडर कर दिया है. पीड़ित छात्रा की रिपोर्ट पर गौरेला थाने में केस दर्ज होने के बाद से आरोपी शिक्षक फरार चल रहा था. पुलिस ने आरोपी को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया है.

यह मामला गौरेला थाना क्षेत्र का है. सारबहरा इलाके में रहने वाले सहायक शिक्षक महेंद्र कुमार सोनी के खिलाफ स्कूल में पढ़ने वाली पूर्व छात्रा ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया था कि जब वह सातवीं कक्षा में पढ़ती थी और उसकी उम्र 12 वर्ष थी, तब शिक्षक महेंद्र कुमार सोनी उसे अपनी बातों में फंसाकर अपने घर ले गया था और धमकी देकर उससे दुष्कर्म किया. उसके बाद शिक्षक उस छात्रा से आए दिन ऐसी हरकत करने लगा. अब वह छात्रा 24 वर्ष की हो गई है और गर्भवती हो गई. उसके बाद भी वो उसका शोषण करता रहा.

जिसके बाद पीड़िता के परिजनों को मामले की जानकारी हुई तो वो छात्रा के साथ गौरेला थाना पहुंचे. पुलिस ने उनके बयान और साक्ष्य के आधार पर आरोपी शिक्षक के खिलाफ धारा 376, 376 (2)(ग), 376 (2)(एन), 294, 506बी, 342, 190 और 6 पास्को एक्ट का प्रकरण दर्ज किया. जिसके बाद से मामले में दोषी शिक्षक फरार चल रहा था. वहीं गुरुवार को आरोपी कोर्ट पहुंचकर सरेंडर किया. जिसके बाद गौरेला पुलिस की टीम मौके पर पहुंचकर आरोपी को कोर्ट के समक्ष पेश कर उसे जेल भेज दिया.

Share this

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button