RO.NO. 13129/116
छत्तीसगढ़

गरियाबंद: घर से निकली छात्रा ने जंगल में लगाई फांसी, फेल से सदमे में थी

गरियाबंद 30 मई 2024 : जिले से एक दुखद घटना सामने आई है. एक छात्रा ने जंगल में जाकर पेड़ से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है. मामले की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है. बताया जा रहा है कि दसवीं कक्षा में फेल होने से छात्रा काफी परेशान थी. जिससे उसने ये आत्मघाती कदम उठाया है. यह मामला बिंद्रानवागढ़ चौकी क्षेत्र का है.

जानकारी के अनुसार, बिंद्रानवागढ़ चौकी बोईरबेड़ा गांव निवासी छात्रा मालती नेताम आज सुबह घर से निकली और पास के जंगल में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली. वहां से गुजर रहे राहगीरों ने लटकते शव को देखा और परिजनों को सूचना दी. वहीं घटना की सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर शव को पीएम करने गरियाबंद ले आई है. परिजनों ने बताया कि छात्रा मालती नेताम 10वीं का रिजल्ट फेल होने के बाद से लगातार परेशान रहती थी. घटना के बाद से घर में मातम पसरा हुआ है.

Share this
RO.NO. 13129/116

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button