बलरामपुर ब्रेकिंग: सामूहिक श्रमदान कार्यक्रम में कृषि मंत्री रामविचार नेताम ने दिया स्वच्छता संदेश

बलरामपुर। स्वच्छता ही सेवा अभियान (SHS-2025) के अंतर्गत आयोजित सामूहिक श्रमदान कार्यक्रम में कृषि मंत्री रामविचार नेताम ने बाजार परिसर में झाड़ू लगाकर स्वच्छता का संदेश दिया। इस कार्यक्रम का मुख्य उद्देश्य “एक दिन – एक घंटा – एक साथ” की थीम के तहत जनता में स्वच्छता के प्रति जागरूकता फैलाना था।
कार्यक्रम में कलेक्टर राजेंद्र कटारा, एसपी वैभव बैंकर, भाजपा जिला अध्यक्ष ओमप्रकाश जायसवाल सहित अन्य जनप्रतिनिधि और अधिकारी भी सहभागी बने।
कृषि मंत्री रामविचार नेताम ने कहा, “बलरामपुर को स्वच्छ और सुंदर बनाने में हर नागरिक को अपनी जिम्मेदारी निभानी होगी। स्वच्छता केवल सरकारी प्रयासों तक सीमित नहीं रहनी चाहिए, बल्कि हर नागरिक के योगदान से ही यह लक्ष्य साकार हो सकता है।”
कार्यक्रम के दौरान बाजार परिसर की साफ-सफाई के साथ ही लोगों को जागरूक करने के लिए अभियान के संदेश भी साझा किए गए।



