RO.NO. 01
छत्तीसगढ़

मक्के के खेत में भालू का कहर: हमले से अधेड़ घायल, अस्पताल में इलाज जारी

बलरामपुर। सेमरसोत अभ्यारण्य क्षेत्र के सीतारामपुर पाठ गांव में सोमवार देर शाम एक अधेड़ व्यक्ति पर भालू ने हमला कर दिया। जानकारी के मुताबिक, अधेड़ मक्के के खेत से गुजर रहा था, तभी अचानक जंगली भालू ने उस पर हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।

घटना की सूचना पर वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची और घायल को जिला अस्पताल भेजा गया, जहां उसका उपचार जारी है। डॉक्टरों के अनुसार घायल की हालत खतरे से बाहर है।

डीएफओ की पहल पर पीड़ित को आर्थिक तात्कालिक सहायता राशि प्रदान की गई है। वन विभाग ने ग्रामीणों से सावधानी बरतने और जंगल या खेतों में अकेले न जाने की अपील की है।

Share this

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button