गांजा तस्करी का भंडाफोड़: फरार मुख्य आरोपी समेत 3 गिरफ्तार, 2 कार जब्त

बलरामपुर : बलरामपुर जिले में गांजा तस्करी के एक बड़े मामले का खुलासा करते हुए कोतवाली पुलिस ने फरार चल रहे मुख्य आरोपी सहित दो अन्य आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से तस्करी में प्रयुक्त दो कारें भी जब्त की हैं।
पुलिस के अनुसार, इस मामले में पूर्व में एक आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा जा चुका है। ताजा कार्रवाई में पुलिस ने सभी आरोपियों को सासाराम (बिहार) से गिरफ्तार किया। पूछताछ में सामने आया कि आरोपी उड़ीसा से अवैध गांजा लाकर उसकी तस्करी कर रहे थे।

दरअसल, 26 अगस्त 2025 को हुई एक ट्रैक्टर दुर्घटना के बाद इस पूरे मामले का खुलासा हुआ था। जांच में पाया गया कि ट्रैक्टर में विशेष चेंबर बनाकर गांजा छिपाकर लाया जा रहा था। कार्रवाई के दौरान कोतवाली पुलिस ने 125 किलो अवैध गांजा जब्त किया था।

कोतवाली पुलिस ने मामले में सख्त कार्रवाई करते हुए सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि तस्करी नेटवर्क से जुड़े अन्य लोगों की भी तलाश की जा रही है।



