RO.NO. 01
बड़ी खबर

धान के कालाबाजारी के लेकर प्रशासन सख्त, एक ट्रक वाहन सहित लगभग 600 बोरी अवैध धान जप्त,

Ro no 03

बलरामपुर। धान के कालाबाजारी के खिलाफ प्रशासन ने सख्त कार्रवाई करते हुए लगभग 600 बोरी अवैध धान जब्त किया है। यह धान उत्तर प्रदेश से बलरामपुर लाया जा रहा था।एसडीएम वाड्रफनगर के नेतृत्व में पुलिस ने विशेष कार्रवाई की। वाड्रफनगर पुलिस ने ट्रक सहित पूरे धान को जब्त कर सुपुर्द कर दिया।

प्रशासन की लगातार कार्यवाही से धान के बिचौलियों में हड़कंप मच गया है। अधिकारियों ने चेतावनी दी है कि अवैध धान की तस्करी पर किसी भी स्थिति में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।यह कार्रवाई क्षेत्र में धान के काले कारोबार पर लगाम लगाने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम मानी जा रही है।

Share this

Kailash Jaiswal

"BBN24 News - ताजा खबरों का सबसे विश्वसनीय स्रोत! पढ़ें छत्तीसगढ़, भारत और दुनिया की ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल, व्यवसाय, मनोरंजन और अन्य अपडेट सबसे पहले।"

Related Articles

Back to top button