फिल्म जोहार छत्तीसगढ़ का हुआ ऑडियो रिकॉर्डिंग देवेन्द्र बने अभिनेता से निर्देशक
रायपुर आर.जे. इंटरटेनमेंट वर्ल्ड निर्माता राज साहू के बैनर पर बनाने जा रही फिल्म जोहार छत्तीसगढ़ का बीते दिनों स्थानीय स्वपनिल में ऑडियों(गानो ) का रिकॉर्डिंग किया गया।
छत्तीसगढ़ी फिल्म इंडस्ट्रीज से जुड़े म्यूज़िक डायरेक्टर सूरज महानंद के निर्देशन गायक अल्का चंद्राकर ,सुनील सोनी ,अनुराग शर्मा चंपा निषाद ने अपनी आवाज के जलवे से गानो को करणप्रिय बनाने में कोई कसर नहीं छोड़ी है | । आपको बता दें फिल्म में छत्तीसगढ़ के एक्शन स्टार देवेन्द्र जांगड़े (तहलका मोर नाव फेम ) है। इस फिल्म में अभिनीत व निर्देशित खुद देवेन्द्र जांगड़े ने ही किया है। फिल्म में शिखा चितंबरे (लैला टिप टॉप छैला अंगूठा छाप फेम ) नजर आयेगी। वहीं न्यू रोमांटिक हीरो राज साहू, जो की इस फिल्म के निर्माता भी है के साथ बीए सेंकेड ईयर की हीरोइन सोनाली सहारे है ।
गीतकार देवेन्द्र जांगड़े का है जो इस फिल्म का अभिनेता व निर्देशक है। फिल्म का सह निर्देशक दीपक आदित्या जी का है। तथा कैमरामेन लक्ष्मण यादव का है।
वहीं फिल्म के प्रोडक्शन टीम में रोशन, शिखर, योगेश, विपिन है। फिल्म का सॉन्ग ट्रैक रिकॉडिंग मिनल स्टूडियों कटक एवं सान्ग वाईस रिकॉर्डिंग स्वपनिल रायपुर में किया गया है।फिल्म की शूटिंग संभवतः जुलाई से प्रांरभ हो जाएगी
Leave a comment